Мужчина Близнецы женщина Стрелец совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Стрелец – совместимость

В этих отношениях мужчина Близнецы отыгрывает роль плохого парня из тех фильмов, которые вы смотрели в кинотеатрах. Когда женщина Стрелец влюбляется, она, словно маленький щеночек ждет этой безумной, верной любви. А что она получает? А получает она не тихую гавань, а американские горки с падениями и взлетами. Ошеломленная такими перепадами настроения женщина Стрелец часто бывает огорчена, он как будто играет с ней, а когда она в очередной раз хлопнула за собой дверь, он прибежит и припадет к её ногам. И снова царит мир и спокойствие, до пика достижения высоты, а потом опять резкое падение вниз. Такие отношения женщину Стрельца из маленького щеночка превращают в скептика и циника.

Почему так происходит в их отношениях? Мужчина Близнецы выбирает жесткую тактику игры, которая, по его мнению, должна сработать: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Он то сближается с женщиной Стрелец, то отдаляется от неё на некоторое время на максимальное расстояние. Его мало интересует обыденность чувств, он хочет получать разнообразие и новизну ощущений. Где тот мальчишка, который сиял от счастья, когда целовал её губы, шептал нежные слова и признавался ей в любви? Его словно подменили, повеял холод и теперь даже на её слезы и отчаяния он пожимает плечами.

Возможные разногласия

Женщине Стрелец хотелось бы открыться ему, ведь она искренняя, душевная и предпочитает стабильность чувств в моральном и физическом плане. А он опять расстроил её по пустякам и она снова рыдает от горя. А завтра наступит день и он словно тот мальчишка, что повстречался ей в первый день. Прибежит как ни в чем не бывало с букетами ромашек и припадет к её ногам.

После очередных непониманий, взлетов и падений женщина Стрелец скорее всего задумается над тем, нужны ли ей эти отношения? Разве это то, что она искала и почему он так себя ведет? Может дело в ней? Здесь последует ряд обдумываний и возможно она найдет причину в себе. А мужчина Близнецы подтвердит, что ведь все, что происходит между ними, зависит от неё. Он умеет убеждать тех людей, которые клюют на его удочку. Он как будто удав, который контролирует жабку Стрельца.

Такие заявки от мужчины Близнецы в её адрес и само поведение можно назвать обычным эгоцентризмом с его стороны. Но как его перевоспитать, ведь такое поведение чуждо для неё. Она открытый, искренний человек, который не будет заниматься его организацией. Ведь в душе, она не сможет сыграть «железную леди», чтобы преподать ему урок. А с другой стороны , иногда было бы полезно, чтобы ударить по его самолюбию. За всем этим эгоизмом мужчины Близнецы спрятан эмоциональный мальчишка, который ведет свою игру. Но она работает только для тех, кто хочет принимать в ней участие. Это научит женщину Стрельца сделать некие выводы для себя и адаптирует её под данную ситуацию. В очередной раз, когда он уйдет, она выйдет с ним, но только последует по другому пути, по своим делам.

Если же мужчина Близнецы родился под влиянием Солнца, которое приносит его Близнецам дисгармонию, такое поведение будет вполне обусловлено. В основном же мужчина Близнецы наделен умом и обладает больше положительными сторонами, чем отрицательными.

Начало отношений

Харизматичный, обаятельный и привлекательный мужчина Близнецы как будто сеет свои семена флюидов и привлекает её также хорошо, как и женщина Стрелец. Она не лишена достоинств и качеств, потому именно это заинтересовало мужчину Близнецы. Они абсолютно разные знаки зодиака в зодиакальном кругу и являются противоположностями по половому признаку. Их словно магнитом притягивает друг к другу. Как женщине Стрелец, так и мужчине Близнецы есть чему поучиться друг у друга.

Если учесть приоритетность в отношениях Мужчины Близнецы и женщины Стрелец, то каждому из них хочется реализовать собственные планы. Но иногда нужно уступать, чтобы достичь гармонии в их союзе. В силу всех астрологических прогнозов, «последнее слово» мужчины Близнецы будет иметь больше влияния на конечный результат. А женщина Стрелец будет ему помогать, дополнять его. Но и с этим она будет намекать ему на то, чтобы он не забывал о её собственных предпочтениях. Если мужчина Близнецы забудет о её планах и целях на грядущую жизнь, то есть возможность потерять её. Поэтому лучше бы ему уделять внимание и следить за перипетиями жизненного пути женщины Стрелец.

Из общих интересов можно выделить их любовь к природе, любознательность. Мужчина Близнецы и женщина Стрелец вечно молоды в душе. Оба свободолюбивы и любят пространство. Поэтому не раз каждый из них хочет побыть в одиночестве с собственными мыслями, но не одиноким. А затем вернутся к своему партнеру в объятья, соскучившись за ним. У них двоих есть врожденный страх одиночества, поэтому они стараются окружить себя людьми.

Похожие черты характеров

Любознательность и желание узнавать все новое часто движет мужчиной Близнецы и женщиной Стрелец. Их уверенно можно отнести к авантюристичным личностям. И ей и ему нужно покорять новые вершины, открывать новые просторы. «Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал». Мужчине Близнецы, как и женщине Стрельцу, нужна верная рука, которую бы он крепко держал и которую бы держала она. Если она отпустит его руку, он уйдет и помашет ей рукой. А вот если мужчина Близнецы отпустит руку женщины Стрельца, она может заблудиться.

Чтобы заняться любовью, им не нужно ждать наступления ночи. Хватает одного лишь только взгляда, чтобы возбудить интерес партнера. Женщина Стрелец и мужчина Близнецы могли бы преподать урок многим в интимных утехах. Этот горячий, яркий союз вспыхивает крепкими объятьями и страстными поцелуями. Много ссор решается через их любовное ложе. Однако двоим не стоит после интимных утех вспоминать причину, по которой они поссорились.

Поссорились, ну и ладно, примирение прошло успешно, нужно просто взять и забыть. Но так, как мужчина Близнецы и женщина Стрелец очень ревнивы, их ссоры могут разворачиваться очень неожиданно для них двоих. Они яркие экспериментаторы, находятся в поиске новых ощущений. Поэтому часто, как у мужчины Близнецы, так и у женщины Стрелец есть повод для ревности.

Если у женщины Стрелец и у мужчины Близнецы негармонично расположено Солнце и Луна, то скорее в их союзе будут измены. Но инициативность измен чаще будет исходить от мужчины Близнецы. Проникшись таким опытом, женщина Стрелец может быстро подхватить эту волну и тогда измены в союзе будут взаимными.

Переменчивость настроения в паре мужчина Близнецы и женщина Стрелец

Веселого и милого мальчика Близнецы очень часто сменяет хмурый и жестокий мужчина. Он способен бесчувственно и черство реагировать на все просьбы своей избранницы. Женщина Стрелец также переменчива в настроении. Когда их биоритмы чередуются, тогда они смогут пережить перепады в отношениях. Когда у обоих все идет на взлет, то и падать тоже придется двоим.

Это также проявляется в сексе, мужчина Близнецы настроен на бурную ночь. А вот женщина Стрелец готова отдаться в нежные объятья и занять пассивную сторону. Это может снижать уровень их страсти и остудить недавно разгоревшееся желание. А вот что касается экспериментов, то фантазии мужчины Близнецы и женщины Стрелец мог бы позавидовать каждый. Чтобы освежить интимную жизнь, они перепробуют много вариаций со сменой места и декораций.

Adblock
detector