Мужчина Весы женщина Дева совместимость

Мужчина Весы и женщина Дева – совместимость

Союз мужчина Весы и женщина Дева лучше всего можно охарактеризовать, как стабильный и гармоничный. Но спокойствие и гармоничность в отношениях не бывает вечной. Даже у такого спокойного и уравновешенного союза могут возникать некоторые проблемы.

Возможные разногласия

Мужчина Весы никогда ни в чем не будет спешить. Он тысячу раз подумает, прежде чем совершить серьезный, по его мнению, шаг. Представителям этого знака склонны постоянные сомнения и колебания. Но ни одной женщине не понравится, если мужчина, который строит с ней отношения, сомневается, что она будет нужна ему через пару месяцев. Чаще всего женщины, когда заводят отношения, рассчитывают на их развитие, и, если они понимают, что отношения бесперспективны, то не тратят на них время. Но женщины Девы не такие. Они слишком серьёзно относятся к созданию семьи. И сами никогда не станут спешить под венец. Эти дамы будут наслаждаться временем, предоставленным им для раздумий.

Этим мужчина Весы и женщина Дева похожи. Если дама Овен будет огорчаться из-за неторопливости своего любимого Весы, то женщина Дева напротив будет воспринимать это с позитивом. Ведь у неё есть время, для того чтобы всё хорошенько проанализировать, что она так любит, для того чтобы не наделать глупостей и не сломать себе жизнь. А ещё мужчина Весы умеет красиво ухаживать, он вежливый, обаятельный. Поэтому конфетно-букетный период в этих отношениях затягивается надолго и никто не стремиться оформлять отношения поскорее.

Несмотря на то, что у женщин Дев есть яркая черта – находить во всех своих ухажёрах недостатки, к мужчине Весы ей трудно придраться. Это идеальный мужчина для неё. Ей безумно нравится в нём всё. Она даже не замечает, сколько женщин вьётся вокруг него постоянно.

Мужчина Весы и женщина Дева в браке

Мужчина Весы будет превозносить свою любимую Деву. Он мечтает об одной единственной. А женщина Дева – это потенциальная прекрасная хозяйка, мать и жена. И её возлюбленный будет чувствовать это. К тому же она похожа на него во взглядах и характере. Это дарит в отношениях взаимопонимание и уважение друг к другу.

Женщину Деву будет разочаровывать то, что иногда её любимый будет снимать её с пьедестала, на который сам же её и вознёс. Это может быть связано с усталостью или неприятностями на работе. Скорее всего, со временем женщина Дева научится относиться к этому с пониманием, но иногда она тоже будет огорчать своего партнёра.

Она может начать упрекать его в недостаточном внимании к ней, в несерьёзности, лени. Хотя на самом деле повода для этого не будет. Ведь это тот же мужчина, которого она полюбила, и изначально он был для неё идеален.

Мужчина Весы – это душа в любой компании. Его обаяние, воспитанность, изысканность и любовь к женщинам будет постоянно притягивать дам. И среди его поклонниц появятся подруги его Девы, её знакомые. Из-за своей ветрености мужчина Весы может наделать глупостей. Женщина Дева будет попрекать своего партнёра даже за самый незначительный флирт, страдать от ревности, а измену простить не сможет никогда.

Выводы

Но если отношения достаточно продолжительные, и мужчина Весы уже принял для себя решение, что это именно та женщина, которую он так долго искал, он не променяет её ни на кого. По крайней мере, он никогда не допустит, чтобы какая-то интрижка разрушила его семью.Дева будет постоянно заниматься наведением порядка в доме, бытом. Это аккуратная и хозяйственная женщина. А мужчина Весы обожает красоту и порядок во всём, но с радостью переложит эти обязанности на кого-то другого. Когда все домашние обязанности перелягут на хрупкие плечи ответственной Девы, а её половинка только и будет делать, что раскидывать свои вещи по дому и оставлять за собой немытую посуду, у женщины начнут сдавать нервы.

Она быстро объяснит ему, что так нельзя. Скорей всего полностью мужчина не изменит своего отношения к быту, но на некоторые уступки постарается пойти. А Дева всё ему простит за его обаяние и шарм. Она будет всегда чувствовать, что лучше мужчину она встретить не сможет. И его чувства будут взаимны.

Adblock
detector