Мужчина Телец женщина Дева совместимость

Мужчина Телец и женщина Дева – совместимость

Независимо от того, к какому знаку гороскопа относятся двое близких людей, в семейных отношениях между ними не бывает абсолютно ровных отношений. Время от времени будут возникать проблемы и разногласия. Конфликты между парами возникают по-разному: у кого-то разгорается нешуточная борьба за власть, у других возникает недопонимание. Но бывают семьи, вызывающие зависть и уважение у окружающих. Мужчина Телец и женщина Дева именно такая пара, которая может создать идеальный союз. При схожести жизненных принципов, их отношения практически идеальны – они как будто дополняют друг друга.

Оценивая окружающий их мир, мужчина Телец и женщина Дева, не предаются пустым мечтам. Совпадение взглядов, многих ценностей и принципов у мужчины Тельца в союзе с женщиной Девой позволяют им быть прекрасной семейной парой, стабильной во всех отношениях. Главная ценность в жизни для них – семья.

Своих детей пара, состоящая из мужчины Тельца и женщины Девы, окружают заботой и вниманием на протяжении всей жизни. Опека продолжается, несмотря на то, что их дети уже обзавелись семьями и сами стали родителями.

Возможные разногласия

Но и на Солнце есть пятна. Даже у самых идеальных пар случаются кризисы в отношениях. Консервативный мужчина Телец, обладая властным характером, старается постоянно доказать свое лидерство в семье. Хотя женщине Деве этого доказывать не надо, она и так считает, что мужчина – глава семьи.

Женщина Дева живет на благо семьи и покоряется указаниям мужчины Тельца. Но даже и в этой паре бывают разногласия, которые он переносит с большим трудом. Как бы ни старался упрямый Телец переспорить критика Деву, ей все равно. Так как она хочет установить истину и высказать все, что она думает о мужчине Тельце.

Как считает женщина Дева, истина состоит в том, что он не способен принять новое в жизни, не прислушивается к мнению других людей. И, соответственно, не может изменить жизнь в лучшую сторону. Всех вокруг женщина Дева считает неряшливыми, и мужчина Телец – не исключение. И это при том, что в характере у мужчины Тельца заложена любовь к порядку. Правда, не до возведения в культ, как у женщины Девы. Консерватизм – не лучшая сторона мужчины Тельца. Но после серьезного обдумывания он способен принять полезное решение и что-то изменить в своей жизни.

Рекомендации

Мужчина Телец нуждается в похвале, особенно от любимой женщины. Дева должна знать, что каждый человек имеет несовершенства И нельзя мужчине Тельцу указывать на его недостатки. Для собственного спокойствия женщине Деве необходимо перестать заниматься любимым делом – критикой, и выдумывать несуществующие пороки мужчины Тельца. Женщины Девы должны увидеть положительные черты в любимом, а их не так уж и мало. Преданный друг, семьянин, заботливый отец – вот некоторые из положительных качеств мужчины Тельца.

При всем этом мужчине Тельцу нельзя забывать, что женщина Дева – знак, принадлежащий стихии Земля. И она хочет простого счастья, счастливой семьи и не будет требовать ничего необычного от своего мужчины. Телец должен понимать, что она простая, лишенная эгоизма, и постоянно заботящаяся о благе семьи женщина. Дева неудачи близких людей воспринимает гораздо острее, чем свои. Это целиком и полностью отдающая на благо других женщина. Девы с обидой переносят невнимательность, ей так не хватает душевности Тельца. Дева обладает редкой проницательностью и всегда поддержит своего мужчину в трудной ситуации.

Поэтому ему необходимо иногда прислушиваться к словам женщины Девы, и тогда результат не заставит себя ждать. И семейная жизнь станет счастливой.

Adblock
detector