Мужчина Стрелец женщина Дева совместимость

Мужчина Стрелец и женщина Дева – совместимость

Изначально отношения пары мужчина Стрелец и женщина Дева складываются просто замечательно. Они отлично ладят друг с другом. Ее привлекает позитивный настрой и веселый нрав мужчины. Каждое его слово буквально завораживает ее, а его – поразительный интеллект и острота ума избранницы. Они очарованы настолько, что вскоре могут решить не только жить вместе, но и даже пожениться. Ведь, как известно, многие романтические истории обычно заканчиваются свадьбой.

Однако не все так безоблачно складывается в этой новой ячейке общества. Случай мужчины Стрельца и женщины Девы прекрасно демонстрирует как бывает, когда спадают розовые очки, и в молодую семью приходит быт будничной жизни. Стоит заметить, что эти самые очки спадают и у мужа, и у жены.

Мужчина Стрелец и женщина Дева в браке

Нет, они не изменились. Изменилось их отношение друг к другу. Те манеры мужчины Стрельца, которые еще совсем недавно казались очаровательными и смешными, начинают раздражать. Женщину Деву нервирует буквально всё – от его неопрятного внешнего вида, отросшей щетины, повышенной лохматости, до излишней болтовни, громкого смеха и нелепых шуток. А уж что говорить о его друзьях – они же фактически отнимают у него то время, которое муж должен проводить дома, с ней! Мужчина Стрелец уже кажется жене не таким надежным, как в начале их отношений, и немного легкомысленным. Впрочем, и женщина Дева тоже перестает восхищать своего супруга в контексте бытовых дел. Она слишком педантична и придирчива по мелочам, всё ей не этак и не так.

А вздумай женщина Дева сделать упрек в адрес мужчины Стрельца, она узнает, насколько он свободолюбив и независим. Он принадлежит к тому типу мужчин, которые безумно ценят свободу, несмотря на огромную любовь к женщине. При этом мужчина Стрелец обладает множеством положительным качеств, таких как честность и верность. Он, не раздумывая, поможет не только вам, но и вашим близким. Он позаботится, утешит в сложной ситуации. Поэтому если женщина Дева не хочет скандалов на ровном месте, пусть лучше даже не заикается о том, чтобы ее мужчина Стрелец остепенился и осел дома.

Не требуйте от мужчины Стрельца того, на что он не способен. А ему сложно, да и не хочется подстраиваться под образ жизни женщины Девы. Конечно, ей так хочется взять его с собой в гости к родственникам в надежде на семейную идиллию. Но ничего, кроме разочарования, ее не ожидает. Потому что мужчина Стрелец был настроен отдохнуть иначе. Он так хотел поехать с друзьями на рыбалку!

Да, пожалуй, отдыхать вместе им не следует. Даже если женщина Дева решится пойти с мужем Стрельцом на задуманное им мероприятие. Одно из тех, к которым он привык еще до брака. Ни к чему хорошему это не приведет. Почему? Потому что мужчины Стрельцы крайне привлекательны для противоположного пола. В них есть некая харизма, притягивающая внимание противоположного пола.

Возможные разногласия

Мужчины Стрельцы понимают, что это банальный флирт, на который не стоит обращать внимание. К тому же Стрельцы и сами вовсе не прочь принять это самое внимание. Им это льстит и очень даже нравится. А вот женщина Дева уже раздражается и злится, может даже приревновать. Мужчина Стрелец искренне недоумевает, почему она бесится, ведь его поведение естественно и привычно для него.

Ладно еще, если семейная пара оказалась на обычной вечеринке. А вот если у мужчины Стрельца выпадает шанс попасть на какое-то экстремальное мероприятие типа байкерского слёта или встречи роллеров, то тут он оторвется! Мужчина Стрелец на полную катушку продемонстрирует какой он замечательный и крутой человек в своем обществе. Уж как он любит порисоваться перед своими друзьями! Он готов на всё, лишь бы обратить на себя внимание, только бы вызвать у окружающих восхищение. Будь это экстремальный вид спорта или бешеный полет на тарзанке. Женщина Дева в это время будет испуганно наблюдать за происходящим, ругать бравирующего мужа. И уж поверьте, мужчина Стрелец будет вынужден отказаться от подобных мероприятий. Если он, конечно, хочет сохранить семью и успокоить женщину Деву.
Впрочем, женщина Дева чаще всего бывает неправа в своем стремлении навязывать свою позицию по отношению к людям и событиям. Она относится к тому типу людей, которые считают, что лучше других знают, как надо себя вести. Разумеется, эта позиция женщины Девы является ошибочной и способствует разладу в семейной жизни.

Мужчина Стрелец и женщина Дева начинают ссориться, выяснять отношения, чего можно было бы избежать, если бы они смогли найти свою золотую середину. К примеру, мужчина Стрелец перестал бы испытывать терпение жены своими экстравагантными и грозящими благополучию семьи экспериментами. Ну, а женщина Дева могла бы просто помягче относиться к поступкам мужа и в более деликатной форме делать ему замечания. Они оба могут пойти навстречу друг другу и быть счастливы. Ведь не с проста их в свое время свела вместе судьба.

Adblock
detector