Мужчина Рак женщина Дева совместимость

Мужчина Рак и женщина Дева – совместимость

Мужчина Рак пытается скрыть свою ранимую, впечатлительную натуру под выдуманным панцирем. Так как считает, что мужчина должен быть сильным. А эмоциональность и тонкость души – это, по его мнению, должно быть свойственно только дамам. Поэтому мужчина Рак всю свою жизнь старается казаться для окружающих более жёстким и хладнокровным человеком, чем он является на самом деле. Несмотря на это, он романтик и фантазёр, как и представители всех знаков, находящиеся под покровительством Луны. Но об этом знают только самые близкие его люди. Однако, если встретятся женщина Дева и мужчина Рак, то он почувствует, что может открыться ей.

Знакомство и начало отношений

Нельзя с точностью сказать, почему именно представительница этого знака вызывает столько доверия у мужчины Рака. Скорее всего потому, что она ничего у него не просит. До встречи с женщиной Девой мужчина Рак был уверен, что все женщины – корыстные существа. Они строят отношения только с целью получить какую-то выгоду. Но женщина Дева совсем не такая. Она проявляет себя в первую очередь, как хороший надёжный друг. А не как те дамы, что поскорее хотят выскочить замуж и сесть мужу на шею. При этом Дева женственная и сексуальная. Ей присущи природное обаяние и грациозность. Скоро мужчина Рак поймёт, что всегда мечтал о такой девушке всегда, и ни в коем случае не может её потерять.

Для мужчины Рака на первом месте всегда будет семья. Для него важен семейный уют, чтобы дома его ждали. А женщина Дева ко всему подходит старательно, она прекрасная хозяйка, мать и жена. Он никогда не променяет стабильные отношения на сиюминутный порыв страсти. И если он встречает женщину, перед которой может открыть душу, он сделает все для того, чтобы быть с нею рядом.

Женщине Деве приятно будет чувствовать себя интересной личностью рядом с мужчиной Раком. Он будет ценить её характер и взгляды на жизнь, а не только яркую внешность и сексуальность. Она ощущает в его взгляде неподдельный интерес, понимает, что он искренне увлечён беседой с ней.

Мужчина Рак и женщина Дева будут говорить друг с другом по душам, у них много общих черт характера и взглядов, им легко будет понять друг друга. Но при этом Дева не станет для Рака «своим парнем». Потому что она всегда в первую очередь будет прекрасной очаровательной женщиной, которая может поплакать из-за пустяка или поразить своим сексуальным нарядом. Между представителями этих знаков редко страсть вспыхивает быстро. Часто дружеские отношения постепенно перерастают во что-то большее.

Мужчина Рак и женщина Дева в браке

Отношения начинаются с хорошими перспективами. Ведь этой паре не занимать уважения и понимания по отношению друг к другу. Так как Деве покровительствует Меркурий, это может негативно отразиться на её отношении к партнёру. Она может ставить свои интересы выше его. Чаще всего это проблемы возникают, когда перед женщиной встаёт вопрос, что выбрать: карьеру или семью?

Консервативный по природе Рак будет настаивать на том, что женщина должна быть хранительницей домашнего очага, рожать и воспитывать детей. А он возьмёт на себя заботы по обеспечению семьи. Но Дева может принять решение не жертвовать карьерой ради семьи. По крайней мере в какой-то период времени. Ей свойственно долго всё обдумывать, анализировать все плюсы и минусы решения, которое она возможно примет. Хотя в конечном счёте она скорее всего выберет семью.

С самого начала отношений женщина Дева и мужчина Рак будут ощущать возникновение между ними глубокой эмоциональной связи, которая крепнет с каждым днём. Дева и Рак становятся близкими друг другу ешё до того, как у них возникают романтические отношения. Мужчина Рак может воспринимать женщину Деву как сестрёнку, о которой мечтал всю жизнь.

Его не будут раздражать её упрёки. Ведь женщина Дева любит критиковать. Но мужчина Рак будет воспринимать любые придирки, как желание помочь ему стать лучше. Если мужчина Рак поставит свою любимую Деву перед жёстким выбором: он или работа, она выберет его. Но после этого Дева будет обижаться на свою вторую половину, и отношения будут дисгармоничны. Если же мужчина Рак придумает как решить эту проблему, учитывая интересы обеих сторон, не оскорбляя самолюбия Девы, их отношения долго будут оставаться тёплыми, и любовь не угаснет.

Adblock
detector