Мужчина Козерог женщина Дева совместимость

Мужчина Козерог и женщина Дева – совместимость

У мужчины Козерога невероятно гармоничная и счастливая сложится пара с женщиной Девой. Они оба любят жить с чувством, будто все в их жизни идет правильно. Женщина Дева вкупе с мужчиной Козерогом никогда не будут нарушителями порядка, морали и норм поведения. Их смело можно отнести к числу законопослушных граждан. С глубочайшей нежностью относятся к деньгам. Мужчина Козерог, наряду со своей женщиной Девой очень ответственны. В общем, они из тех, которые уходят в разгар веселья домой, чтобы хорошенько выспаться, ведь завтра нужно рано вставать на работу.

Козерог и Дева относятся к стихии Земля, поэтому они надежны и основательны. Эти знаки во многом схожи, но не абсолютно во всем: мужчина Козерог не представляет жизни без официальных отношений. Ежели такое с ним случается, то он считает это ненормальным: дети его должны родиться в браке, семья – это наиглавнейшая ячейка общества и тому подобное.

Женщина Дева же на законный брак смотрит с опаской. Однако она не противница брака, как важнейшего общественного института. Женщина Дева, как правило, «за», если это ее лично не касается. Само название зодиакального знака Девы говорит о некой приверженности к равнодушию.

Женщины знака зодиака Девы, безусловно же, не уходят повально в монастырь. Они легко влюбляются, замуж выходят, но после длительных размышлений и с большой долей опаски. Чтобы отважиться на поход в ЗАГС, женщине Деве надо серьезно влюбиться. Но с мужчиной Козерогом ей бояться нечего: он оправдает ее ожидания.

Мужчина Козерог и женщина Дева в браке

Порой разногласия в отношениях случаются из-за чрезмерного сходства характеров партнеров. Вероятно, некоторые трения между требовательным мужчиной Козерогом и неуступчивой женщиной Девой случатся непосредственно по данной причине: они оба в проявлении чувств несколько суховаты.

В то же время мужчины Козероги в глубине души чрезвычайно нуждаются в обожании! Но готова ли сдержанная женщина Дева нашептывать круглосуточно пылкие признания и нежные словечки своему любимому? Конечно, нет. В связи с этим возникает психологический конфликт между людьми, каждый из которых чувствует потребность в проявлении любви больше со стороны партнера, чем сам на это способен.

Однако их ауры притягиваются с первой встречи, а затем так переплетаются, что разделить их уже не представляется возможным. Даже против собственной воли они становятся единым целым. Женщина Дева со своим мужчиной Козерогом звездами связаны навечно. Поэтому, безусловно, им следует научиться друг друга любить, только стоит проявить понимание и терпение.

Для женщины Девы в браке с мужчиной Козерогом серьезной проблемой может стать его родственники и семья. Она и так уже сделала много: распрощалась с одиночеством, свою жизнь разделила с мужчиной Козерогом, спокойно терпит, что в стаканчике с ее зубной щеткой бок о бок теперь стоит и его щетка. Неужели отныне женщина Дева должна пустить еще кого-то в близкий круг, полюбить его папу, маму, бабушек и дедушек? Конечно, именно так она и должна будет сделать.

Выбор между любимой женщиной и родителями для мужчины Козерога мучителен и сложен. И если женщина Дева его любит искренне, то совершать мучительный шаг и терзаться не заставит. Кроме того, если женщина Дева не примет его родителей, как своих собственных, мужчина Козерог все равно сделает выбор в пользу семьи, а не любви, как бы тяжело это ни было.

Выводы и рекомендации

Мужчина Козерог может встретить нежелание женщины Девы заниматься бытом. Это спровоцирует конфликт. Как так, ведь Дева обожает красоту, порядок и чистоту?! Все дело в том, что существует маленькая разница между «любить порядок» и «любить порядок наводить». Женщина Дева только что вымыла пол, но он снова грязный; она отчистила до блеска кухню, где после очередного чаепития кипа бокалов гуляет по столу, а вокруг крошки от печенья и конфет. Она самоотверженна, но может просто устать от эгоцентризма мужчины Козерога. Ему следует это учесть и впредь не перекладывать на ее плечи все домашние дела.
Секс для обоих – тема сложная. Вероятно, в прошлых отношениях женщины и мужчины их считали ледышками. Складывалось так с партнерами других зодиакальных знаков. Ежели люди Земной стихии друг в друга влюбляются, их покидают неуверенность и комплексы.

Сдержанный Мужчина Козерог и не менее скрытная женщина Дева друг другу доверяют и могут многое себе позволить. Желание их нарастает медленно, в проявлении нежности они сдержанны, но наступает такой момент, когда их с головой захлестывает страсть. У мужчины Козерога любовь с женщиной Девой обычно похожа на землетрясение по безудержности и силе чувств. Больше ни с кем и никогда они такой страсти не испытают.

Adblock
detector