Мужчина Дева женщина Телец совместимость

Мужчина Дева и женщина Телец – совместимость

Союз мужчина Дева и женщина Телец считается одним из самых прочных. Они прекрасно совместимы, друг с другом им легко. У них много точек соприкосновения, поэтому найти общий язык им не составляет труда. Будучи земными знаками, они больше ценят покой и уют, нежели шумные компании. Кому-то их пара может показаться скучной, однако здесь нужно сразу отметить, что отношения мужчины Девы и женщины Тельца – это не романтический союз двух влюбленных сердец. В первую очередь, это партнерство, выгодное для обоих, которое направлено на создание счастливой спокойной семейной жизни.

Мужчина Дева и женщина Телец в браке

Им не нравится демонстрировать чувства на людях. Да и сгорать от страсти друг к другу эти двое вряд ли будут. Зато пара женщины Тельца и мужчины Девы будет уравновешенной и финансово обеспеченной. Деньгами оба распоряжаются с большим умом, умеют копить, поэтому они могут быть уверенны в завтрашнем дне. Главное для них, чтобы жизнь была предсказуемой. Как только происходит нестандартная ситуация, выходящая за рамки их спокойного сосуществования, оба теряются и становятся беспомощными. Наверное, поэтому оба стараются, чтобы сюрпризов и неожиданностей было как можно меньше.

Мужчина Дева и женщина Телец никогда не станут ссориться по пустякам. Если ругаться, то уж действительно из-за чего-то стоящего! Зачем просто так нарушать ровный, немного рутинный семейный уклад? В любом случае, бить посуду в приступе гнева – точно не про этих двоих. Ведь мужчина Дева любит во всем порядок, а женщина Телец с трепетом относится к своим вещам.

Со стороны может показаться, что мужчина Дева и женщина Телец стыдятся своих эмоций. Они – типичные интроверты, поэтому оба стремятся к тотальному самоконтролю над собой и своими эмоциями. Наверное, это единственное общее в характерах этих двоих. В остальном они разные, но при этом удивительно дополняют друг друга.

Мужчина Дева обладает типично женскими качествами. Он мягкий, чувственный, наделен тонкой интуицией. А женщина Телец по-мужски тверда в своих убеждениях, вынослива и самоуверенна. Тельцы часто становятся лидерами как в семье, так в компании друзей или среди коллег. Вечно сомневающихся Дев притягивает сила и уверенность Тельцов, поэтому они подсознательно тянутся к ним. Мужчина Дева спокойно отнесется к тому, если в любовных отношениях лидировать будет женщина Телец. Почему бы и нет? Ведь она справляется с ролью главы семьи и подставляет плечо, на которое всегда можно опереться.

Выводы

Что еще нравится мужчине Деве в женщине Тельце? Она никогда не поступает опрометчиво, все решения принимает неспешно. Ей сначала необходимо тщательно все взвесить, изучить ситуацию. Зато в принятом решении женщина Телец сомневаться не будет. Мужчина Дева в этом плане совершенно другой. В панике он сомневается, мечется между несколькими вариантами. Ткнув пальцем в небо, он не получает необходимого облегчения, а продолжает сомневаться, правильно ли он поступил. Поэтому неудивительно, что мужчины Девы предпочитают спокойных, твердо стоящих на ногах женщин Тельцов.

Совместимость в сексе у мужчины Девы и женщины Тельца довольно средняя. Конечно, оба относятся к земным знакам, поэтому притягивают друг друга. Однако секс для женщины Тельца гораздо важнее, чем для мужчины Девы. Да и потребность в нем у нее выше, чем у него.

Мужчине Деве удобно с женщиной Тельцом, поэтому, женившись, одни вряд ли когда-либо разведутся. Да и с годами уважение друг к другу в этой паре будет только расти.

Adblock
detector