Мужчина Дева женщина Рыбы совместимость

Мужчина Дева и женщина Рыбы – совместимость

Женщина Рыбы для успешных отношений с противоположным полом может пойти на многое. Например, принимать своего избранника со всеми недостатками. Но никогда не сможет комфортно себя чувствовать рядом с неинтересной личностью. Поэтому в начале отношений пары мужчина Дева и женщина Рыбы очень осторожна и держит своего поклонника на расстоянии. Мужчина Дева владеет спокойным характером, и именно поэтому его многие окружающие считают скучной натурой.

Он уравновешен и мало у кого получается вывести его из себя. Мужчина Дева умеет держать под контролем свои эмоции и прежде, чем принять ответственное решение, он проанализирует всю ситуацию. Сопоставит все факты и никогда не решится на риск. Стабильность – это главное качество в личной жизни и карьере, к которой он стремится. Очень достойные качества, но женщина Рыбы считает, что ее партнеру нужно быть более легкомысленным. Женщина Рыба старается не усложнять себе жизнь, придает своей жизни только яркие краски и эмоции. Поэтому круг ее общения должен быть только из людей с харизмой.

Женщина Рыбы влюбчива. Она постоянно находится в состоянии некой влюбленности. Когда ее пыл проходит к избраннику и проходит романтика, женщина Рыбы легко может переключиться на новый объект обожания. Но есть и положительные стороны женщины Рыбы. Она не терпит обмана и лицемерия. И, в свою очередь, старается быть честной с окружающими ее людьми. Женщина Рыбы никогда не станет лукавить. И если она не хочет продолжать свой роман с избранником, она скажет это ему прямо или намекнет в ненавязчивой форме. Если мужчина Дева захочет быть с женщиной Рыбы, стоит изменить своим принципам и поменять взгляды на отношения.

Рекомендации для пары

Мужчина Дева должен принять ее со всеми недостатками, такой, какая она есть – сентиментальной и мечтающей о большой и крепкой любви. Если любви не будет в их отношениях, этот союз не спасти привязанностью и общими интересами. Мужчине Дева стоит возложить на себя ответственность за сохранение отношений. Если мужчина Дева прислушается к своей женщине Рыбы, и будет знать, какие темы можно с ней обсуждать, поводов для конфликтов не будет. Представительница слабого пола не станет провоцировать своего мужчину на эмоции. Она будет ждать, когда он сделает это сам.

Мужчина Дева очень ранимая натура. И если он почувствует безразличие своей женщины, это может привести к разочарованию. Может назреть конфликтная ситуация, так как женщина Рыбы может преувеличивать факты. Единственный страх женщины Рыбы — это одиночество. Если случится момент, когда у вас не будет общей темы для обсуждения, женщина Рыбы может решить, что пришел конец романтическим отношениям. Такие моменты очень опасны в отношении мужчины Девы и женщины Рыбы. Чтобы не случилось расставания, паре не нужно затаивать обиды друг на друга и после мелких ссор уходить от проблемы в свой укромный уголок.

Еще один момент, который может привести к разрыву отношений – присутствие третьих лиц, то есть подруг или друзей. Если подруга женщины Рыбы укажет ей на недостатки своего избранника и скажет, что он недостоин ее, она начнет анализировать своего мужчину, и неизвестно, чем это может закончиться. В свою очередь, мужчина Дева менее восприимчив к окружающему мнению. Чтобы ему не наговорили, он свое мнения не поменяет.

Adblock
detector