Мужчина Дева женщина Овен совместимость

Мужчина Дева и женщина Овен – совместимость

Если вдруг мужчина Дева и женщина Овен встретятся, то он сразу начинает говорить о ней немыслимые вещи. Она невероятно женственная и нежная, самая милая, добрая и мягкая! Это Овен-то добрый, нежный, мягкий и женственный? Мягкий? Не может такого быть, он говорит явно о ком-то ещё. Но никак не об огненном необузданном Баране! Женщина Овен своевольна, упряма, энергична и большая любительница доказать собственную правоту. Несмотря на это, мужчина Дева абсолютно искренен. Ведь рядом с ним огненная женщина Овен превращается в белую и пушистую овечку с голубым бантиком. Пусть не навсегда, но на первое время определённо.

Нет, безусловно, рога на месте, да и взбалмошность вкупе с любовью «пободаться» никуда не исчезли. Но рядом с мужчиной Девой Баран в лице женщины Овна именно таков: нежный, мягкий и милый. Секрет здесь простой. Ежели ей не нужно доказывать свою смелость, ум, яркость, ежели ноты соперничества в отношениях отсутствуют, воинственный Марс женщины Овна перестает бренчать порядком надоевшими доспехами. Мужчина Дева восхищён ее искренностью и отвагой. И она, наконец-то, чувствует себя защищённой и любимой. У женщины Овна полная гармония с мужчиной Девой. Тогда почему же эти двое расстаются порой?

Возможные разногласия

Причина первая: мужчина Дева не спешит довести отношения до законного брака. Поскольку у него страх перед официозом на подсознательном уровне. А нетерпеливые женщины Овны сначала долго ждут, а потом вдруг вспылят. Спокойствие, смирение и умение ждать – это не их отличительные качества. Однако и в случае расставания дружбу они сохранят.

Причина вторая: нужно представить триллер, в котором герои головокружительно красивы и совершают немыслимые поступки. А затем следует представить, как бы каждый чувствовал себя, если вдруг с комфортного дивана перенесся в тот триллер. К примеру, в горы, под гул снарядов или туда, где тонут Титаники или всё взрывается. В подобное положение попадает мужчина Дева, соединившись с женщиной Овном.

Зачастую мужчины Девы педантичны и расчетливы. А женщины Овны действуют по вдохновению. У мужчин Дев всё в жизни происходит по плану, чего нельзя сказать о женщинах Овнах, которые только под влиянием настроения принимают решения. В случае конфликта мужчина Дева всегда пойдёт по пути компромисса. Упрямая же женщина Овен не следует его примеру. Сперва стукнет кулаком, затем подпрыгнет на своих четырех копытах и стремглав бросится бодаться. Задумываться о последствиях она будет уже после. Выдержанному мужчине Деве, ценящему покой, никогда не понять, как же можно за две минуты поменять все планы и постоянно пребывать в круговороте людей и событий. А женщины Овны в тишине начинают хандрить. Им нужно хотя бы периодически попадать в круговорот социума.

Обычно, узнав друг друга чуть лучше, мужчина Дева оставляет былой восторг при упоминании о женщине Овне. В её же глазах очарование галантного мужчины Девы тоже слегка угасает. Кроме того, Овечку будут страшно нервировать периоды, когда Дева перестает уделять ей внимание, погрузившись в собственные думы. Если женщина Овен сделает небольшое усилие над собой и приспособится быть рядом, не докучая мужчине Деве и не требуя постоянного внимания и ежесекундного отчета, то всё будет хорошо. Просто мужчинам этого знака, как никому другому, нужны периоды одиночества. Не следует надоедать ему, тормошить или что-то навязывать. Мужчине Деве вполне достаточно осознавать, что любимая женщина Овен рядом и занимается собой.

Adblock
detector