Мужчина Дева женщина Козерог совместимость

Мужчина Дева и женщина Козерог – совместимость

Мужчина Дева и женщина Козерог способны построить крепкие, ровные отношения, которые будут основаны на полном взаимопонимании. Однако женщине Козерогу нужно сразу запомнить одно: не нужно пытаться подогнать мужчину Деву под своего идеального возлюбленного. Конечно, упорства ей не занимать, но и он не из пластилина сделан. Поэтому женщине Козерогу не стоит надеяться, что из него удастся сделать мужчину своей мечты. Только потеряете нервы.

Скорее всего, женитьба не входит в планы мужчины Девы. Ведь брак ограничивает, сковывает. Женщины врываются в жизнь и переворачивают все вверх дном. Больше всего на свете мужчина Дева боится беспорядка, хаоса. Он постоянно все планирует, расписывает по мелочам, у него все должно лежать на своих местах. Именно женщина Козерог сможет упорядочить жизнь мужчины Девы. Поэтому он так тянется к этой сильной, но в то же время простой женщине.

Женщина Козерог не создана для мимолетных романов, она мечтает об определенности, домашнем очаге и материнстве. Поэтому поняв, как важен для любимой законный статус отношений, мужчина Дева согласится взять на себя обязательства и поведет женщину Козерога под венец. Конечно, если будет по-настоящему любить свою избранницу.

Мужчина Дева и женщина Козерог в браке

В любом случае, отношения женщины Козерога и мужчины Девы будут построены на взаимном уважении и доверии. Конечно, будут случаться и размолвки. В основном, из-за упрямства женщины Козерога и мелочности мужчины Девы. Зато конфликтов из-за денег практически не будет. Мужчина Дева не будет возражать, что женщина Козерог занимается своим любимым делом и достигает вершин в своей трудовой деятельности. Но только в том случае, если ей самой это интересно. Причины, которые движут мужчиной Девой просты и очевидны. Работающая жена – это двойной доход, а, значит, быстрее накопят на домик за городом, где оба хотят жить. Правда, скорее всего, любовь к природе у мужчины Девы и женщины Козерога проснется в более зрелом возрасте. Или, например, дадут образование ребенку. Да и женщина Козерог всегда поддержит любые начинания супруга. В остальных вопросах, касающихся детей, быта или секса, проблем у них не будет.

Вряд ли мужчина Дева и женщина Козерог будут баловать друг друга романтичными признаниями в любви или неожиданными сюрпризами. Оба являются земными знаками, поэтому им гораздо больше по душе реальная спокойная жизнь и твердая почва под ногами. А в облаках пусть витают воздушные знаки.

Наверное, поэтому мужчина Дева и женщина Козерог производят впечатление спокойной, но довольно скучной пары. Демонстрировать окружающим свои чувства они не любят, наедине – другое дело. Не большие они охотники и до развлечений. Уютный домашний вечер подарит им гораздо больше позитивных эмоций.

Однако какими бы холодными не казались окружающим мужчина Дева и женщина Козерог, за закрытой дверью у них другой мир. Они полны страсти, желания, готовы брать и дарить. Секс любят оба, причем хороший и качественный. Просто стоит он в отношениях не на первом месте. В любом случае близость с годами будет только крепнуть.

Выводы

Причиной разрыва отношений между мужчиной Девой и женщиной Козерогом редко становится ушедшая любовь или внезапно появившийся третий лишний. В большинстве случаев они разводятся из-за собственного самолюбия (а оно у обоих ого-го какое!) или карьеры, когда один из них, например, достигает невероятных успехов, оставляя партнера за бортом.

Мириться не умеют оба, как и уступать. На удар отвечают ударом, однако никогда не станут унижать партнера. В любом случае, небольшие разногласия только подчеркивают прочность и нерушимость отношений мужчины Девы и женщины Козерога.

Adblock
detector