Мужчина Дева женщина Дева совместимость

Мужчина Дева и женщина Дева – совместимость

Когда двое представителей одного знака создают пару, это всегда имеет плюсы и минусы. Союз мужчина Дева и женщина Дева неоднозначен. У этой пары много общего: похожие черты характера, совпадающие взгляды. Это с одной стороны плюс, так как партнёрам достаточно понять друг друга, они будут уважать взгляды и ценности друг друга. Но есть в этом отрицательные моменты: предсказуемость, возможность быстро надоесть друг другу. Это в большей степени касается женщин. Женщина Дева знает наперёд, что ожидать от своей второй половины. Он вовремя придёт на свидание, подарит букет, не забудет о годовщине свадьбы. Это всё хорошо, но иногда надоедает.

Мужчина Дева и женщина Дева в браке

Женщина начинает испытывать желание чего-то нового, её влечёт всё загадочное и неизведанное. И она начинает выражать своё недовольство мужчине, требовать от него чего-то, сама не понимая чего именно, высказывать ему необоснованные претензии. Вроде бы в отношениях всё прекрасно, но постоянно возникают ссоры. Она может даже выгнать ничего не понимающего мужчину на улицу, или сама сбежит из дома, ничего не объяснив.

Как и любой другой человек, мужчина Дева обидится. Но так как мужчины представители этого знака имеют сильную эмоциональную привязанность к партнёру, он начнёт продумывать ситуацию, искать причину, может начать винить себя, и к этому моменту женщина Дева скорее всего вернётся.

Его женщина любит размышлять о недостатках объекта своей симпатии, часто воображаемых. А потом предъявлять их любимому, и давать указания, что и как он должен сделать, чтобы от них избавиться. Чаще всего это делается для того, чтобы не скучать.

Возможные разногласия

Иногда она настолько увлекается попытками исправить своего «неидеального» партнёра настолько старательно, что доводит его до нервного срыва. Ведь никто не любит придирки, особенно незаслуженные. Её мужчина, даже несмотря на своё терпение, воспримет регулярное ворчание, как попытки его переделать. И нежелание принимать его таким, какой он есть. А каждый знает, что если его не воспринимают таким, какой он есть, значит, его не любят.

Но на самом деле, придирки женщины Девы – это настоящее проявление любви. Если бы мужчина был ей безразличен, она бы не стала тратить на него свои душевные силы. Вся проблема в том, что каждый уверен в своей правоте. Она уверена, что пытается помочь любимому. Она никогда не согласится на однообразие, а её мужчина убеждён, что он всё делает так, как нужно, и никаких претензий к нему быть не может.

Выводы и рекомендации

Хотя это не такая уж проблема, по сравнению с теми, что бывают у других пар. Но две Девы превратят её в нечто ужасное.Хорошо, если она может себя занять воспитанием детей, психологической помощью подругам, которым повезло с мужчинами ещё меньше, чем ей, или чем-то ещё, что отобьет у неё желание пилить мужа. А мужчина Дева должен придумать, как подарить жене впечатления, которых ей не хватает.

Женщина Дева испытывает большую потребность в материнстве. Она любит детей, ведь их нужно воспитывать, отвечать на их постоянные вопросы. Ребёнка, в отличие от взрослого мужчины, можно переделать. Отучить его от плохого и привить ему положительные черты характера.

Если партнёры объединятся, для того чтобы достичь гармонии в семейных отношениях, то всё у них будет хорошо. Девы должны любить друг друга такими, какие они есть. А не такими, какие могли бы быть.

Adblock
detector