Мужчина Близнецы женщина Дева совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Дева – совместимость

Давным-давно в одном прекрасном королевстве с неизвестным названием жила-была принцесса красоты невиданной. Губы ее были алее розы, волосы отливали сусальным золотом. А глаза напоминали бездонные озера с прозрачной и чистой водой. Много принцев просили ее руки, но она верила в вечную любовь к прекрасному мужу. Который появится из далеких земель и увезет ее с собой в роскошный мраморный замок. Муж будет принцем неземной красоты с единственной мечтой – завести множество детей и создать для принцессы место, где она сможет их растить, не думая о таких бренных вещах, как деньги. Долго ли коротко, но в один день появился рядом с принцессой мужчина Близнецы. Ни принц, ни герцог, ни барон, да и замка у него не было – только лютня и мечты о большем. Полюбила его принцесса ни за богатства его, ни за статус невиданный, а за обещания пустые да песни сладкие… А сказка эта была про отношения пары мужчина Близнецы и женщина Дева.

Казалось бы, что общего может быть между воздушным и земным знаком и могут ли найти они взаимопонимание? Цели-то, которые ставили наша принцесса – женщина Дева, и наш мужчина Близнецы совершенно разные.

Характеристика знаков

Человека с воздушным знаком, а тем более мужчину Близнецы, невозможно назвать постоянным. Он не любит четких планов, предпочитает спонтанность. И будет противиться любой попытке упорядочить собственную жизнь и научиться существовать по четко заданному плану. Сегодня он начальник в интернет-фирме, а завтра идет торговать апельсинами на базаре. И при этом он совершенно счастлив!

Женщине Деве чужд подобный образ жизни. Как и любой земной знак, она предпочитает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А принца с замком – трубадуру с лютней. Дева всегда знает, где будет завтра в двенадцать дня, и что будет делать через месяц. Если у нее есть стабильная работа с постоянными выплатами, дом, где можно рожать детей, любимый человек, разделяющий ее интересы, то жизнь женщины Девы удалась.

Мужчину Близнецы невозможно представить в роли верного домохозяина – ему милее странствия и песни. Стремление к ответственности у женщины Девы и стремление к свободе у мужчины Близнецы будут основой для всех последующих конфликтов пары. Однако при желании его женщина способна исправить ситуацию и сделать брак удобным для обоих партнеров.

Девушка земного знака должна занять привычную для себя позицию. Партнерши, которая всегда будет понимать и принимать все «завихрения» мужчины Близнецы. Такой вариант поведения окажется намного успешнее, чем если она будет методично, каждый день рассказывать ему о том, как следует поступить. Воздушность мужчины Близнецы уравновесится приземленностью женщины Дева.

Мужчина Близнецы и женщина Дева в браке

Ей надо одновременно представать в образе мамы, которая всегда примет и поймет, и в роли возлюбленной, которая утешит мужчину Близнецы после тяжелого рабочего дня. Если она будет каждый день готовить вкусные блюда для возлюбленного, стирать и утюжить его любимые рубашки, набирать ванну с ароматной пеной, то мужчина Близнецы весьма скоро проникнется к ней глубоким чувством признательности. Порой он даже будет удивляться – как такая женщина Дева смогла обратить внимание на него?

Именно собственным примером, мягким участием и понимающими словами можно заставить мужчину Близнецы измениться и посмотреть на себя с другой стороны. Ему даже может стать стыдно за свое поведение: вечный беспорядок, нестабильную работу и вредные привычки.

Мужчина Близнецы начнет бояться, что его поведение огорчает такую прекрасную женщину Деву, как его жена, и изменится. Весьма скоро инфантильный и несобранный мужчина Близнецы превратится в ответственного и взрослого человека. Единственной проблемой в этом случае станет время. Неизвестно, сколько лет потребуется на то, чтобы он осознал свое поведение и сумел измениться. Однако бывают и обратные ситуации. Прагматичная женщина Дева отказывается от своего поведения и устремляется за горизонт вместе с мужчиной Близнецы. Кто окажется слабее, тот и подстроится под партнера.

Конфетно-букетный период у мужчин Близнецы с женщинами Девами обычно проходит гладко и приносит удовольствие обоим партнерам. Весь секрет – в поведении женщины Девы, которая предпочитает согласиться с партнером и не вступать в бессмысленные споры. «Зачем портить ему настроение, если в результате это ничего не даст?» Вывести из себя женщину Деву может только какой-то серьезный спор или отстаивание собственных убеждений.

Выводы и рекомендации

Мужчина Близнецы и женщина Дева по-разному относятся к любви. Первый не придает значения ежедневным романтическим сюрпризам и может забыть поцеловать жену перед работой. Вторая – наоборот, тут же начинает выискивать, чем же она его обидела.

Женщине Деве необходимо постоянное подтверждение своей уникальности. Что партнер выбрал ее осознанно и что больше ему никто не нужен. Мужчина Близнецы, напротив, привык к спонтанным жестам. Сегодня он может вырезать сердца из фольги и обклеить ими все стены в доме. А завтра забудет даже обнять жену. Женщину Деву это выводит из себя: она не понимает, чем же заслужила такое отношение. И принимается тщательно анализировать, что именно не понравилось мужчине Близнецы в ее поведении.

Мужчине Близнецы стоит знать об этой особенности своей жены – женщины Девы. И тщательно следить за собственными действиями, если он хочет мира и покоя в доме. Также для стабильности отношений обоим партнерам жизненно необходимо ставить себя на место другого и с пониманием относиться к особенностям его поведения и мышления.

Adblock
detector