День Рождения 28 августа знак зодиака Дева

Тем, кто родился 28 августа, находятся под знаком Дева, а это люди очень харизматичные, общительные и никогда не бросят другого в беде. Девы редко преувеличивают и думают, что видят все слишком ясно, любят критиковать и пытаются все упростить. Имеется глубокая потребность в чистоте.

Рожденные 28 августа знак зодиака Дева попали в период, который посылает миру людей прагматичных и трудолюбивых, по их силе воле равных им не найдешь. Они осторожны и внимательны, умеют экономить и постепенно накапливать деньги, откладывая их на черный день. Осторожны в денежных вопросах.

В какую бы область они не решили пойти, их всегда ждет успех, благодаря их педантизму. Они нуждаются в совершенствовании, культуре, в логическом, дедуктивном или систематическом понимании.

Иначе говоря, люди рожденные 28 августа знак зодиака Дева весьма успешные, а умение находить что-то жизнерадостное во всем делает их очень привлекательными для других.

Рожденные 28 августа знак зодиака Дева умеют выбирать правильную тактику и двигаться в нужном направлении, это позволяет им достигать то, на что они поставили свою цель.

Рожденных 28 августа знак зодиака Дева с уверенностью можно назвать умными людьми, ведь они способны донести основную суть, не говоря при этом дюжину лишних слов, и могут легко объяснить что-то трудное понятным для всех языком.

По сути своей являются скептиками, не доверяют интуиции и не верят откровениям. Никогда не полагаются на удачу, а значит и не любят риск.

Рожденным 28 августа знак зодиака Дева, дарует литературный талант, богатство речи и упорство, благодаря которым любой спор станет для них очередной победой.

Нельзя сказать, что это люди принципиальные, так как во избежания конфликтов они скорее всего откажутся от своих убеждений, оставив свое мнение при себе.

Умеют хорошо преподнести свое творчество, дабы вызвать у людей восхищение, не особо задумываясь к хорошему или плохому может это привести.

У людей, которые родились 28 августа знак зодиака Дева полное равнодушие к роскоши и комфорту. Если судить о манере поведения, то они делают все напоказ, есть доля вульгарности. И если с этим не бороться, это может сделать из них людей небрежных и невоспитанных.

У них могут быть проблемы с законом, из-за их свободомыслия и анархии.

Если Девы будут чаще обращаться с уважением к другим и реже доказывать им свою точку зрения, то это сделает их намного счастливее. Девам следует чаще прислушиваться к советам других.

Рожденные 28 августа знак зодиака Дева, в силу своей аккуратности и исполнительности, могут стать неплохими докторами, лингвистами, секретарями, дизайнерами, инженерами, химиками и так далее, ввиду этого окружающие часто обращаются к ним за помощью в сложных бытовых ситуациях.

28 августа родилось немало знаменитостей — Наталья Гундарева (актриса), Даниил Спиваковский (актер), Daniel Goddard (актер), Amanda Tapping (актриса), Jack Black (актер)

Совет для Дев, рожденных 28 августа – Вам следует научиться слушать окружающих, прислушиваться к их словам, чаще соглашаться с чужим мнением. Перестать доказывать окружающим какие-то факты и забрасывать их различными примерами, придираясь к деталям. Научитесь постепенно меняться.

Adblock
detector