Мужчина Водолей женщина Рак совместимость

Мужчина Водолей и женщина Рак – совместимость

Женщина Рак и мужчина Водолей имеют необычную, порой даже необъяснимую связь. У них есть много общего, но и также много разного. Одно из первых общих особенностей – их странность. Вдвоем мечтают о преданности, только понятия «преданность» у каждого разная. Мужчина Водолей будет одушевлен её преданностью. Но не тогда, когда её необходимость превысит допустимую меру и вода выйдет из берегов реки и он нечаянно опять искупается. Он не привык ходить в мокрой рубашке.

Женщина Рак по своей природе собственник. А это ограждает мужчину Водолей от свободного полета, к которому он привык за все эти годы.

Возможные разногласия

У них появятся ссоры, когда женщина Рак начнет искать объяснений в простых вещах, которые мужчина Водолей и сам не может себе объяснить. Он не привык отчитываться о том, почему он завязывает шнурки одной рукой, если это нужно делать двумя. И почему он вечно ставит шампунь не на свое место, когда помыл голову.

Женщина Рак будет приучать его к порядку. А он в свою очередь будет неторопливо делать шаги навстречу. Ей нужно будет 100 раз ему сказать, чтобы шампунь стоял на своем месте. И лишь на 101 он все же его поставит туда, где он должен стоять. Нет, он делает это не на зло, просто он занят совсем другими мыслями и вовсе забывает о её просьбах. А женщине Рак может показаться, что он делает все специально, чтобы в очередной раз рассердить её.

Мужчина Водолей любит шуточки пошутить. Главное чтобы эти шутки не затрагивали достоинства женщины Рак. В них нет ничего злого. Он шутит любя, но главное держать золотую середину. Мужчина Водолей таким образом заигрывает к своей возлюбленной. Ему также нравится, когда над его шутками смеются. А вот когда он обидел случайно кого-то, то ему можно поверить, что делал он это не со зла.

Женщине Рак лучше не ставить мужчину Водолей в рамки и перед фактом, что он должен быть в указанное время дома. Когда вот-вот он только собрался с ребятами посидеть в кругу мужской компании и посмотреть футбольный матч. Мужчина Водолей не терпит какие-то ограничения, он может стать упрямым. Но он не знал, что может тем самым обидеть её до глубины души. Через время он вернется к ней, он привык к её шелковым волосам и завязывать шнурки двумя руками. А ещё она готовила вкусный борщ. Дело в том, что они оба не могут злиться друг на друга вечность и некоторые ссоры могут решаться одним вопросом: «Я сварила тебе борщ, будем кушать?». Та и он уже забыл, что 10 минут назад они били тарелки на кухне. Они тихо подметут осколки битой посуды и начнут трапезу.

Мужчина Водолей и женщина Рак в браке

Мужчине Водолей лучше не пытаться совать нос в её молчание, когда она плывет по оси Луны. Мужчина Водолей любопытен и его может заинтересовать, что таит в этот момент женщина Рак. Она и вовсе ничего может не таить. Однако лучше оставить её на время с её мыслями и не стараться вторгаться в них.

Один из основных секретов совместного счастья мужчины Водолей и женщины Рак лежит в том, чтобы не навязывать друг другу своих идей и привычек, находясь вместе. Женщине Рак дать ему больше свободы для прогулок в одиночестве или с друзьями. А ему не пытаться разгадывать её тайны, когда тайн вовсе никаких нет.

Женщина Рак в отношениях с мужчиной Водолей будет выступать как мать. У неё практически всегда вырабатывается этот материнский инстинкт к людям, к котором она питает высокие чувства.

Мужчине Водолей по правде и нужна заботливая мамочка, которая бы направляла его на путь истинный. Кто как не женщина Рак напомнит ему о его встрече с друзьями, сложит его обед на работу, внесет в его жизнь больше дисциплины и собранности. Мужчине Водолей свойственна рассеянность и забывчивость. Он физически находится здесь, но в мечтах он где-то в другом месте. Он положил свой чехол от телефона, но через минут 5 он уже забыл куда его положил. Мужчина Водолей будет носиться по квартире, чтобы найти тот самый чехол, так как у него важная встреча через 10 минут. А женщина Рак, улыбаясь, будет стоять и держать его в руке. И кто будет сомневаться, что он не нуждается в её поддержке и помощи ?

Совместимость характеров

Женщине Рак нужно запомнить, что любовь, которую она дарит может быть безгранично нежной. Но не такой, чтобы от нежности задушить его в своих объятьях. Мужчину Водолей очень тяжело приучать делать то, что делают все. Тяжело его научить ходить ровно по дороге в то время, когда он привык ходить зигзагами. Но нужно отметить, что со временем мужчина Водолей станет более постоянным в своих странностях. Это не означает, что он перестанет быть странным. Просто его странности обретут постоянный характер и некоторые даже будут уже объяснимы самой женщиной Рак. Если вы встретите эту парочку в парке, то заметите, что они оба немного странные, та и шутки непонятные. Но им очень весело и вы наверняка словите себя на мысли, что они просто нашли общие точки соприкосновения.

Возможно, мужчину Водолей заинтересовало её чувство юмора, но и наверняка её женская загадочность, которая манит его вечно. Хотя вот по переменчивости её настроения мужчине Водолей будет нелегко. Но он находчив и изобретателен даже в этом он найдет пути, как приспосабливаться к перепадам её настроения. Мужчина Водолей относится к постоянным знакам. И такие встряски нужны будут в отношении с женщиной Рак.

У женщины Рак и у Мужчины Водолей с самого начала их знакомства зарождается неистовая искра сексуального магнетизма. Это объясняется тем, что мужчина Водолей находится под покровительством мужской планеты Уран. В нем заложены все мужские начала, а женщина Рак находится под влиянием женственной Луны. Женщина Рак не раз себя словит на мысли, что его физическая привлекательность восхитительно хороша, но объяснить почему, она вряд ли сможет.

Выводы

Если мужчина Водолей и женщина Рак совместят свои женские и мужские начала воедино и не будут пренебрегать и недооценивать возможности друг друга, то можно полагать, что их союз обретет полную гармонию и взаимоуважение. Любовь – это и будет теми самыми сильными чувствами, которые принесут им удовольствие и удовлетворение. Сексуальные отношения мужчины Водолей и женщины Рак не станут чем-то особенно новым. А вот нежные чувства окрылят их и поднимут в воздух.

Мужчина Водолей умеет играть её настроением, он лихо подбирает ключи в её каждую замочную скважину. Там, где были размышления – превращает в пылкость, отчаяние – во взлеты, грусть – в прекрасное настроение. Таким образом, он не раз разбудит в ней страстный интерес к своей персоне. А их сексуальность достигнет небывалых высот, которая полна непредсказуемости и настоящих чувств.

Adblock
detector