Мужчина Водолей женщина Овен совместимость

Мужчина Водолей и женщина Овен – совместимость

В этом союзе задействованы две мужские планеты, под покровительством которых находятся мужчина Водолей и женщина Овен. Сразу можно сказать, что конфликтов в этом дуэте будет много, так как женщина Овен от природы склонна к подчинению. А мужчина Водолей с самого рождения признает только равенство.

Сумасшедший дуэт, который с одной стороны обречен на разногласия. А с другой стороны – их
замки, построенные из воздуха, будут крепче, чем те, которые строят из камня.

Знакомство и начало отношений

Они встретили друг друга. Мужчине Водолей казалось, что с девушкой Овен у него так много общего. Даже идеи и взгляды были так похожи. С чего бы она должна его переделывать и зачем вечно бороться с его замысловатым, не чуждым поведением? Все было бы хорошо, но женщина Овен будет до конца бороться с причудливым поведением Водолея и его упрямством. Да, тут не поспоришь, мужчина Водолей очень упрям и здесь планете Марс – покровителю женщины Овен придется провести большой объем работы, чтобы достичь желаемого.

Конечно же, она могла представить, что может её ожидать в будущем. Но постоянный напор и война из-за его непредсказуемости, странностей, возможно, безразличию по отношению к близким будет длиться на протяжении долгого времени. Другому бы уже все надоело. Он тихо сложил свои удочки и пошел в другое более удачное место. Но ведь Водолей также находится под покровительством мужской планеты Уран. В нем не только заложены мужские качества, но и обладая терпимостью и толерантностью. Он сможет смириться с натиском женщины Овен.

Мужчина Водолей и женщина Овен в браке

Что касается их планов на будущее, то здесь каждый из них бежит впереди идущего поезда. Женщину Овен не волнует, что было вчера, для неё есть понятие – здесь и сейчас. Мечтательный мужчина Водолей, не дождавшись понедельника, уже мыслями о среде. Что касается событий, которые происходят в их жизни: женщина Овен будет всегда стремится занять центровую позицию в обществе и коллективе. А мужчине Водолей это не так важно, его главная задача – наблюдать, анализировать.

Двое нуждаются в свободном пространстве и событиях. Женщина Овен и мужчина Водолей – весьма свободолюбивые. Она будет посещать вечеринки и устраивать девичники, а он в кругу друзей будет обсуждать и находить новые формы смысла жизни во всех его проявлениях.

Женщина Овен – знак зодиака, в основе которого находится лидерство. Она будет стремиться взять верховенство и власть в свои руки. Только не стоит забывать, что мужчине Водолей с его упрямством такие игры в лидерство могут показаться неутешительными. Он борец за правду и равенство и в социальном кругу для него все равны от бомжа до президента. Азартные игры и она любит, вот только тогда, когда выигрывает она и последнее слово остается за ней. Лидирующая основа в этом союзе больше же принадлежит женщине Овен.

Выводы и рекомендации

Однако есть вещи, которые она не сможет изменить и как-то повлиять на них. Это уважение и времяпровождения мужчины Водолей с его друзьями. У них не раз могут возникать конфликты по этому поводу. И ревнивица Овен найдет сто причин, чтобы предъявить их мужчине Водолей. У неё будет выбор: либо смириться, что у него есть друзья, либо хлопнуть за собой дверь. Женщина Овен должна понять, что она не сможет стать для него целым миром. И что друзья все же являются частью жизни мужчины Водолей.

Что касается интимной жизни женщины Овен и мужчины Водолей, то большинство непониманий они смогут решить в их любовном ложе. Одаренный страстью прекрасной женщины Овен, мужчина Водолей подарит ей романтические ноты нежности и душевного тепла

Adblock
detector