Мужчина Водолей женщина Козерог совместимость

Мужчина Водолей и женщина Козерог – совместимость

Мужчина Водолей и женщина Козерог принадлежат двум величественным силам. Женщина Козерог находится под влиянием мудрой, но строгой силы Сатурна. А вот Водолей имеет влияние Нептуна, старец, пускающий молнии из своих разящих глаз. Представляете могущество таких высших сил, которые собрались вместе. Хотя никто не может сказать, что эта парочка не обречена на успешные отношения. Конечно, им придется многому друг у друга поучиться, все будет приходить с опытом.

Знакомство и начало отношений

Если женщина Козерог и мужчина Водолей встретятся в более раннем возрасте, то её может отпугнуть его непонятный внешний вид и непонятные манеры поведения. На фоне этого могут возникать недопонимания и конфликты. Что касается более позднего возраста, то женщина Козерог растет и развивается от старения к молодости. В молодости женщина Козерог ведет себя более серьезно. В зрелом возрасте она начинает вести свою жизнь более беззаботно и весело. Мужчина Водолей, в свою очередь, развивается по течению обстоятельств и то, как это совсем для него возможно.

Успех отношений мужчины Водолей и женщины Козерог имеет больше шансов на успех в зрелом возрасте. Женщина Козерог умеет разглядеть в чудовище принца, и принца в чудовище. Так вот, если мужчину Водолей она отнесет ко второму варианту, то её не испугает его необычный марсианский костюмчик. Женщина Козерог с возрастом становится мудрее и сдержаннее. Поэтому многие выходки Водолея она сможет стерпеть. А поведение его, слегка с дуба рухнувшего, может удивить не только женщину Козерог.

Но женщину Козерог некоторые странности мужчины Водолей будут не всегда смущать или вызывать негативную реакцию. Ведь у неё у самой есть свои странности. Только связаны они с неординарным творческим мышлением. Её мыслям и фантазиям изредка мог бы позавидовать сам мужчина Водолей. Только вот отличия между ними в том, что мужчина Водолей не испытывает неудобств в проявлении своего внутреннего мира. И ему все равно, что про него подумают соседи. Поэтому все его даже самые глупые идеи он готов осуществить прямо в эту же минуту, когда у него появилась та самая мысль. Женщина Козерог придерживается другой стороны. Для неё важно общественное мнение, поэтому многие свои мысли она держит при себе.

Мужчина Водолей и женщина Козерог в браке

Для мужчины Водолей в любых отношениях важно поддерживать интеллектуальную связь. Его самая главная эрогенная зона – это мозг. Для женщины Козерог важна составляющая стабильности и постоянство в чувствах и финансовых вопросах. Она будет часто добиваться этого от мужчины Водолей, ведь он часто забывчив, переменчив и порой упрямый, даже очень упрямый. Но пока мужчина Водолей занят обдумыванием о высших силах и возможной жизни на другой Галактике, женщина Козерог займется оплатой счетов и наведением порядков в доме.

Чтобы очаровать сердце мудрой женщины Козерог, мужчине Водолей придется построить корабль, который плавно в штиль будет плыть по течению и направлять их к причалу под названием «Стабильность».

Мужчина Водолей женщина Козерог совместимость. Однако, несмотря на все усилия друг друга, они будут часто сталкиваться с конфликтами. Мужчине Водолей нужно в первую очередь прислушиваться к женщине Козерог. Ей очень не нравится, что он забыл в очередной раз сделать то, что она его просила. А он уже в очередной раз понимает, что сплоховал, но не на зло ей. Его мысли вечно заняты какими-то размышлениями и в потоке всей этой информации он иногда забывает даже об имени её лучшей подруги.

Женщине Козерог нужно усвоить, что очередная новая подруга это не его возлюбленная. Поэтому ревновать мужчину Водолей в большинстве случаев не нужно. У него есть понятие дружбы и поддержания общения между лицами разного пола, возраста и национальности. Он даже может заговорить со случайным прохожим, чтобы узнать его мнение в каком-то вопросе, им часто движет любопытство.

В любви и отношениях мужчина Водолей предан своей второй половинке, которую он действительно любит, поэтому дружеские отношения, останутся на таком же уровне.
Брак этих двух знаков зодиака также успешен в более позднем возрасте. Даже если учесть, что женщина Козерог достигает пика своей сексуальности в более зрелом возрасте.

Выводы

Они любят строить планы на будущее. Однако их реализация у двоих представителей разнится. Женщина планирует свою жизнь, опираясь на факты, но многое, так и не начав, не реализует из-за отсутствия ресурсов. Мужчина Водолей на 50 % представляет как достичь поставленную цель, вторые же 50% требуют тщательного аналитического изучения. Мужчина Водолей берет все глобально, масштабно, поэтому ему нужно время, чтобы разобраться в своих мыслях и расставить все по полочкам.

Но если ей удастся полюбить его друзей и смириться с причудами и необычными манерами мужчины Водолей, то он станет самым преданным спутником для женщины Козерог, а она украсит их дом стабильностью и уютом.

Adblock
detector