Мужчина Водолей женщина Стрелец совместимость

Мужчина Водолей и женщина Стрелец – совместимость

Союз двух знаков зодиака мужчины Водолей и женщины Стрелец имеет хороший потенциал для долгосрочных отношений. Женщина Стрелец и мужчина Водолей являются открытыми дружелюбными людьми, идеалистами. Которые получают удовольствие от простого общения и наслаждаться новым необычным опытом. Женщина Стрелец за всеми идеалами имеет различие иллюзий, и понимает реальность. Мужчина Водолей, несмотря на свою идеализацию окружающего мира, также не живет иллюзиями. Его фантазии кому-то покажется иллюзией. Однако с женщиной Стрелец мечты станут реальностью.

Женщина Стрелец ещё с раннего детства имела странности. Ей не раз приходилось слышать: «Ты странная». Вместо того, чтобы восхищаться от подаренного букета цветов, она могла закапризничать и обвинить в том, что хотела получить корзину с фруктами. Эти желания могли показаться неординарными и непонятными для других. Но для мужчины Водолей все что странно, то нормально. Мужчина Водолей живет так всю свою сознательную жизнь. И сам имеет свои странности и гениальные идеи, богатый внутренний мир, который привлечет женщину Стрелец.

Знакомство и начало отношений

Одним прекрасным вечером, смотря на звезды, женщине Стрелец и мужчине Водолей будет что сказать друг другу, затронув даже самые глубокие философские темы. Женщина Стрелец и мужчина Водолей наделены интеллектом, которым с радостью будут делиться. Он – гений, она – любознательная почти во всех сферах, начиная от истории, заканчивая религией. Взявшись за руки, смотря на звездное небо, он спросит её: «А как ты думаешь, наша встреча это случайность или закономерность?». И только бы вы знали, сколько в одном этом вопросе они найдут ответов и сколько вопросов останутся неразгаданными. Мужчина Водолей и женщина Стрелец будут готовы проговорить всю ночь напролет, открывая все новые просторы. Познавая друг друга с новой стороны, с той, с которой они ещё не познавали остальных людей.

Мужчина Водолей захочет предложить женщине Стрелец дружбу. И это будет одним из прекрасных решений в союзе двух знаков зодиака. Дело в том, что для мужчины Водолей дружеские отношения также важны, как и отношения с родственниками, его семьей, родными, близкими. А для женщины Стрелец дружба – это светлые отношения, в которых есть преданность, честность, духовное естество. Потому предложение о дружбе в начале совместного пути мужчины Водолей и женщины Стрелец будет одним из первых шагов к развитию дальнейших отношений.

Мужчина Водолей и женщина Стрелец в браке

Роман мужчины Водолея и женщины Стрельца будет сумасшедшим, со странностями. Хотя это было и так понятно. Исходя из нестандартных подходов к жизни этих двух знаков зодиака. Поиск вечных приключений, познание нового, постоянные открытия помогут этой паре преодолеть гору Магомеда. А мужчина Водолей, исходя из своих изобретательных мыслей, предложит вдобавок перевернуть эту самую гору вверх дном и пройти её так, как до этого никто не делал. И что Вы думаете, женщина Стрелец это примет как новый опыт. Они упакуют походные сумки и отправятся в путь. К тому добавиться десяток новых увлечений. Наряду с тем, они успеют завести детей, работать, играть на музыкальном инструменте в ансамбле. Кроме этого заниматься конным спортом, по вечерам играть в фрисби или настольный теннис, принимать гостей. А также обрабатывать земельный участок у тещи и все что душа пожелает.

Кто-то прочел и воскликнул: «Вау, превосходно», что ещё нужно этой паре. Да и все бы было хорошо, но нужно накинуть пару тройку изъянов, которые могут все испортить даже вначале отношений мужчины Водолей и женщины Стрелец. Помимо прекрасной совместимости, мужчина Водолей и женщина Стрелец вспыльчивые люди. Вспышки ссор могут возникать в любой момент и на возмущение мужчины Водолей тут же полетят сотни стрел женщины Стрелец. Она не раз может высказывать свое недовольство в его адрес.

Отношения мужчины Водолей и женщины Стрелец могут также пойти на спад. Когда одного из них перестанет завлекать все новое и необычное, желание делать сумасшедшие и необдуманные поступки. В результате одному из них может стать скучно. И это будет причиной, по которой они могут разойтись.

Выводы и рекомендации

Он, к примеру, полюбил ухаживать за кустами во дворе, но идея постигла его посадить кусты где-то в другом месте. Пока он ходил по дому, у него появилась мысль, что кусты оригинальнее смотрятся, когда висят. Но не во дворе, а на люстре в прихожей, а почему бы и нет? Новый дизайн и смотрится неплохо, ветви плавно спускаются и создают антураж природы. Женщина Стрелец приходит с работы, не замечая новое дополнение интерьера. Она спотыкается за ветку прекрасного куста и это может уже послужить причиной для очередной ссоры. Настроение женщины Стрелец меняется быстрее, чем дует ветер на планете Уран, под покровительством которой находится мужчина Водолей.

Если мужчина Водолей и женщина Стрелец смогут преодолеть эти проблемы, с которыми они возможно столкнуться, то в будущем с каждым годом любовные узы станут крепче. А за них только можно будет порадоваться.

Adblock
detector