Мужчина Водолей женщина Близнецы совместимость

Мужчина Водолей и женщина Близнецы – совместимость

Совместимость этих двух знаков зодиака обречены на успешное продолжение их совместного союза. Мужчина Водолей и женщина Близнецы относятся к одной стихии воздушных знаков зодиака. Это помогает паре понимать друг друга без всяких лишних объяснений. Женщина Близнецы напоминает непоседу, у которой за минуту может пролететь как минимум 20 мыслей и сменится 10 волн в её радиостанции. Мужчине Водолей с ней не скучно, потому что женщина Близнецы может говорить порой так много и при этом, даже не повторяться. Он проявляет больше спокойствия в отношениях, которые со временем перенимает женщина Близнецы. Мужчину Водолей может порой раздражать её чрезмерная активность. Но для него это не является причиной, по которым у них будут ссоры, как с другими знаками зодиака, которых это может сильно раздражать.

Женщина Близнецы спокойно отнесется к причудливости, неординарности мужчины Водолей. Если он даже придет в маске и ластах на встречу, она мило ему улыбнется или просто зевнет в ответ. Она сама привыкла удивлять окружающих, потому не чуждым поведением её не удивить. Женщина Близнецы на время может взять таймаут в отношениях, чтобы разобраться в своих чувствах. Мужчина Водолей примет её желание и даст ей свободу выбора. Он верит в судьбу, а то, что предначертано судьбой, того не изменить. Однако кто бы мог подумать, женщину Близнецы это привяжет ещё сильнее.

Знакомство и начало отношений

Мужчина Водолей и женщина Близнецы не раз могут заметить, что они схожи, как родственные души. В самом раннем возрасте они могут отметить, что у них больше даже сходств, чем у других общих знакомых. Если у мужчины Водолей и женщины Близнецы завяжется конфликт и виновником конфликта будет Близнецы, то она на высшем уровне, как никто другой попросит прощения, она умеет это делать. Он специально спланирует ещё одну ссору, чтобы посмотреть ещё один раз на то, как она умело извиняется. Что касается мужчины Водолей, то извинения от него так просто не добьешься. Он будет опасаться того, что это войдет в обыденное, постоянное правило. Когда на плечи мужчины Водолей возлагаются большие надежды или ожидания, он отойдет в сторону. Водолей сторонник того, чтобы от него чего-то ожидали.

Совместимость мужчины Водолей и женщины Близнецы ещё прекрасна тем, что этим двум знакам зодиака не будет скучно вместе. Многие пары испытывают интерес только в сексе. Для них же секс является не самым главным в их отношениях. Поскольку им есть всегда о чем поговорить. Секс в отношениях мужчины Водолей и женщины Близнецы – неотъемлемая часть. И они вместе смотрят на это, как на обычное явление, как почистить зубы утром и вечером. Желание Водолея она поймет по легкому поднятию брови или движению уха. Он умеет завлекать её в любовное гнездышко. Близнецы будет ночью особенной для него, две женщины сразу слились в одну особь. После бурной ночки наутро проснется совсем другая девушка. Она сменит ту, которая вытворяла куражи ночью.

Мужчина Водолей и женщина Близнецы в браке

Как хорошо и просто им не было, они могут столкнуться с рядом проблем в отношениях и взаимопонимании. Близнецы энергичная экстраверт, которой нужно постоянно отдавать свою энергию окружающим, если Водолей не войдет в колею её постоянного бьющегося как ручей потока активности, ему может стать скучно, а ей придется искать применение его на других. Она любит привлекать внимание окружающих, но за этой демонстративностью, Близнецы может забыть про своего избранника Водолея, который в то время может отдалиться от неё. Вскоре она захочет вернуться к прежним отношениям, однако Водолею уже они будут не интересны. Потому женщине Близнецы в первую очередь нужно задуматься про отношения, не жертвуя ими из-за окружающего одобрения и привлечения внимания к своей персоне, это может поставить точку в отношениях с Водолеем.

Водолею можно посоветовать меньше уделять внимание контролю над своей избранницей Близнецы. Он и спокоен и понимающий, однако собственнический инстинкт Водолея может выходить наружу. Все может начинаться из-за простой ситуации, что Близнецы начала что-то не договаривать. Водолей не потерпит обмана, он будет бороться за честность. Он считает, что не договаривать значит обманывать, а вот Близнецы так не считает.

Подозревая подвох, он может стать дотошным и искать его даже там, где его нет. У Водолея может просыпаться гиперболизация и в поиске подвоха он может перегибать палку, что не часто может приводить к конфликтам. Близнецы рада, что Водолей её ревнует, для неё это знак проявления чувств. Но со временем ревность может не убавиться, а только возрасти, что может мешать сильно паре.

Adblock
detector